← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS EN SALAS 400-600 Y DIFERENTES DEPENDENCIAS DEL CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 6f258807-9566247 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 4.438.000
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Arnoldo Patricio | Cortinajes Multicor

RUT 76380478K

Ganador

CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

RUT 771332269

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

Delux | Delux

RUT 764345371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS EN SALAS 400-600 Y DIFERENTES DEPENDENCIAS DEL CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 4.438.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f258807-9566247? | GanaLicitaciones.cl