Resultado de licitación
ESTUDIO VALOR SOCIAL DEL TIEMPO-EMZ-20030
Código 6f25f296-9419609 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIS TRANSPORTE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS TRANSPORTE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 120.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIS TRANSPORTE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS TRANSPORTE LTDA.
RUT 778654725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Estudio Valor Social del Tiempo de Viaje en el Contexto del SIN, Etapa 2.5” | 1 Unidad | CLP 120.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.