Resultado de licitación
REPOSICION VEREDAS AVDA JUAN MARTINEZ ENTRE CALLE J. A. RIOS Y CALEE PRAT SM 3566
Código 6f26515d-9645745 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura
- Monto adjudicado
- CLP 109.240.280
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura
RUT 62770473
pedro | JPG Limitada
RUT 76934845K
RUBÉN AMADOR FUENTES VÁSQUEZ | ASESORIAS Y TRABAJOS EN CONSTRUCCION AYTEC
RUT 107125655
TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | GRUPO TENCH
RUT 773325928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION VEREDAS AVDA JUAN MARTINEZ ENTRE CALLE J. A. RIOS Y CALEE PRAT | 1 Unidad | CLP 109.240.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.