← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P. 121-2023 ADQ. DE MATERIALES DE OFICINA

Código 6f267d53-9164317 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

Monto adjudicado
CLP 23.017.123
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA

RUT 760971782

COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE LTDA.

RUT 760793507

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio

RUT 764412419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA VARIOS DEPARTAMENTOS DE ACUERDO A FORMULARIO OFERTA ECONÓMICA ADJUNTO1 UnidadCLP 23.017.123

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f267d53-9164317? | GanaLicitaciones.cl