← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productor de Eventos para realizar la Actividad Bienvenida Primavera

Código 6f26e079-9594212 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 9.700.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Ganador

DANIEL PEÑA SANDOVAL | Servicio de Buffett

RUT 80780672

EL ANTOJITO SPA | EL Antojito

RUT 779108163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de Eventos para realizar la Actividad Bienvenida Primavera, según ficha tecnica adjunta1 UnidadCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f26e079-9594212? | GanaLicitaciones.cl