← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETAS TIPO CREDENCIALES

Código 6f28a483-9654662 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

Monto adjudicado
CLP 9.840.000
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

Ganador

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA

RUT 780476176

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de 120.000 credenciales de PVC. Tarjeta credencial PVC impresa 0,030 cm. Formato ISO 7810 (ID-1), 5,38 x 8,54 cm, base blanca, impresión 3/1 color.1 UnidadCLP 9.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f28a483-9654662? | GanaLicitaciones.cl