Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EL CROMATÓGRAFO DE GASES, MARCA AGILENT, MODELO 7890 CON DETECTOR DE MASAS MARCA AGILENT, MODELO 5975C, DE LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA IQUIQUE
Código 6f28b26d-9347655 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANALITICA WEISSER LTDA | ANALITICA WEISSER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.180.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANALITICA WEISSER LTDA | ANALITICA WEISSER LTDA
RUT 968859005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EL CROMATÓGRAFO DE GASES, MARCA AGILENT, MODELO 7890 CON DETECTOR DE MASAS MARCA AGILENT, MODELO 5975C, DE LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 2.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.