← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATCION TECNICA

Código 6f28fcbc-9378440 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
■ 01 Servicio de TECNICA- AMPLIFICACION – SONIDO E ILUMINACION Y ESCENARIO PARA LA ACIVIDAD MUNICIPAL SHOW ANIVERSARIO 106 DE EX OFICINA DE JOSE FRANCISCO VERGARA, SE ADJUNTA BASES TECNICA ADMINISTRATIVA CON TODOS SUS REQUERIMIENTOS1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f28fcbc-9378440? | GanaLicitaciones.cl