Resultado de licitación
REPARACIÓN CORTINA METALICA ELECTRICIA COSTADO NORTE OFICINA DEPENDECIAS DIRECCIÓN REGIONAL SENCE REGIÓN DEL MAULE
Código 6f29881f-9229975 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
- Monto adjudicado
- CLP 1.861.160
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
RUT 763472787
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
VÍCTOR ARMANDO REYES SILVA | Cortinas Reyes
RUT 86538172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere la contratación de reparación cortina metálica eléctrica ubicada al lado norte de las oficinas de la Dirección Regional del Maule | 1 Unidad | CLP 1.861.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.