Resultado de licitación
CONTRATACION DE PERSONAL MANTENCION PARQUE COLCHAG
Código 6f2bc30b-9148491 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DAVID ENRIQUE DELGADO URRIBARRI | DAVID ENRIQUE DELGADO URRIBARRI
- Monto adjudicado
- CLP 34.154.751
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID ENRIQUE DELGADO URRIBARRI | DAVID ENRIQUE DELGADO URRIBARRI
RUT 275911631
ELDER ISAAC TRIVIÑO BORRERO | ELDER ISAAC TRIVIÑO BORRERO
RUT 264878950
RICARDO DEL CARMEN DIAZ MUNOZ | RICARDO DEL CARMEN DIAZ MUNOZ
RUT 97588627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PERSONAL MANTENCION PARQUE COLCHAGUA | 3 Unidad | CLP 34.154.751 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.