← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de equipamiento tecnológico. Sol.138291

Código 6f2cbe1b-9237829 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.749.510
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA

RUT 777087495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO // 01 linea global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 9.749.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.