Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA ESCUELA NUMPAY
Código 6f2e719e-9121595 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS FERNÁNDEZ CERONI | SERSYCLAU DEPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 5.310.004
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLAUDIO ANDRÉS FERNÁNDEZ CERONI | SERSYCLAU DEPORTES
RUT 134467606
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban
RUT 770126304
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA ESCUELA NUMPAY | 1 Global | CLP 5.310.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.