← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN CASA FISCAL.-

Código 6f2e8fa7-9289087 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 2.312.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

RUT 778810832

construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.

RUT 761426133

DEPORTES Y ENTRETENIMIENTO PATRICIO ZARRICUETA VERGARA E.I.R.L. | COGNICION SPA

RUT 772834926

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN AV. ESCRIBA DE BALAGUER Nº 9411 DEPARTAMENTO 201, COMUA DE VITACURA.1 Unidad InternacionalCLP 2.312.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f2e8fa7-9289087? | GanaLicitaciones.cl