← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MALETÍN ESCOLAR COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZ

Código 6f2ea7c5-9470088 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.479.308
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.

RUT 761140183

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

ESTEBAN PAUL ROMERO BARRAZA COMERCIALIZACION DE ARTICULOS NACIONALES E IMPORTADOS E.I.R.L. | IMPORTADORA GLOBAL

RUT 762570947

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.

RUT 769430806

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

SOCIEDAD COMERCIAL, SERVICIOS E INVERSIONES AURORA LIMITADA | Auroproyect

RUT 775258950

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MALETÍN ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DE COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA DE ILOCA1 UnidadCLP 3.479.308

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f2ea7c5-9470088? | GanaLicitaciones.cl