Resultado de licitación
“Servicio de sala cuna para hijos as de funcionarias municipales municipalidad de villa alemana”
Código 6f2f01fa-9553652 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Verónica | Jardín Infantil y Sala Cuna Terralegre
- Monto adjudicado
- CLP 430.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Verónica | Jardín Infantil y Sala Cuna Terralegre
RUT 770135001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS (AS) DE FUNCIONARIAS MUNICIPALES MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA”, según lo detallado en formato económico adjudicado. | 1 Unidad | CLP 430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.