← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para la DCYF - Región Tarapacá

Código 6f2f05d7-9514890 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial

Monto adjudicado
CLP 460.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial

RUT 766735576

Ganador

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 769218866

CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER

RUT 780648376

SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO Y LIMPIEZA ELIMPIQ LIMITADA | Elimpiq

RUT 77630896K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo para la Dirección de Contabilidad y Finanzas de la región de Tarapacá. Contrato por 24 meses. Oficinas, sala de reuniones, baños y bodegas. Debe incluir los materiales necesarios.1 UnidadCLP 460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f2f05d7-9514890? | GanaLicitaciones.cl