← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE DIFERENTES RECINTOS MUNICIPALES

Código 6f2f1ee7-9265865 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEIMAD SpA | CEIMAD SpA

Monto adjudicado
CLP 4.955.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CEIMAD SpA | CEIMAD SpA

RUT 767497350

CLIMA SPA | CLIMA SPA

RUT 761839195

CRISTIAN ARTURO | INGEVIAN

RUT 767303726

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Intelclima Ltda | Intelclima Ltda

RUT 764313321

Ganador

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA

RUT 763440540

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima

RUT 760039535

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita contratar servicio de mantención preventiva y correctiva de equipos de aire acondicionado en diferentes dependencias de la Municipalidad de Providencia.1 GlobalCLP 4.955.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f2f1ee7-9265865? | GanaLicitaciones.cl