← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO TEORICO PRACTICO TECNICAS EN SOLDADURAS TIC ACERO INOXIDABLE Y ALUMINIO PLANCHA

Código 6f304f4f-9184247 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion

RUT 765911435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION CURSO TEORICO PRACTICO DE TÉCNICAS EN SOLDADURA TIC ACERO INOXIDABLE Y ALUMINIO PLANCHA, PARA FUNCIONARION ENCARGADOS DEL AREA MANTENCION DE LAS UNIDADES PENALES, PARA 05 PERSONAS1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.