← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de 1 mesa quirúrgica de columna 2 cajas quirúrgicas hallux valgus y tres 3 motores traumatológicos de pequeños fragmentos para Traumatología del Hospital de Carabineros.

Código 6f30ed9a-9239317 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda

Monto adjudicado
CLP 52.296.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda

RUT 767710704

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MESA QURÚRGICA DE COLUMNA, CON ACCESORIOS PARA POSICIONAMIENTO.PARA EL SERVICIO DE TRAUMATOLOGÍA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS(Según Detalle en bases y anexos adjuntos)1 GlobalCLP 52.296.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f30ed9a-9239317? | GanaLicitaciones.cl