Resultado de licitación
340 - ADQUISICIÓN DE TORNILLOS CANULADOS DE TITANIO 3.5 – 4.0 CON CAJA DE INSTRUMENTAL EN COMODATO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO CAF
Código 6f30fb30-9444917 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX
- Monto adjudicado
- CLP 379.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX
RUT 761664891
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 340-1261 Tornillos Canulados 3,5 mm. rosca completa y parcial | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 342-0316 Tornillos Canulados 4.0 mm. rosca completa | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 340-1268 Tornillos Canulados 4.0 mm. Rosca parcial | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| 340-0069 Arandela Plana | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| 342-0193 Agujas Guía para tornillos canulados 3.5-4.0 | 1 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.