← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN – BALLET JUVENIL DEL TEATRO MUNICIPAL DE SANTIAGO

Código 6f313b18-9674718 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CORP CULTURAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | teatromunicipal

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORP CULTURAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | teatromunicipal

RUT 709463004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION “BALLET JUVENIL DEL TEATRO MUNICIPAL DE SANTIAGO”1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f313b18-9674718? | GanaLicitaciones.cl