Resultado de licitación
EVALUACIÓN INTERMEDIA DEL PLAN NACIONAL PATRIMONIO
Código 6f317450-9139121 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Amalia Lucena | Amalia Lucena
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Amalia Lucena | Amalia Lucena
AME SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | Piel
RUT 76865364K
Asesorías para el Desarrollo S.A. | Asesorías para el Desarrollo S.A.
RUT 967596701
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIÓN INTERMEDIA DEL PLAN NACIONAL DE PATRIMONIO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.