← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Insumos para Procedimientos de ERCP con Equipamiento en Comodato para el Hospital San José de Melipilla

Código 6f325980-9484908 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

Monto adjudicado
CLP 608.675
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

RUT 767946708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para procedimientos de ERCP1 UnidadCLP 608.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f325980-9484908? | GanaLicitaciones.cl