← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN EN OFICIO CONDUCCIÓN DE VEHÍCULOS CLASE B

Código 6f32b13e-9220929 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Colonos del sur | colonosdelsur

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Colonos del sur | colonosdelsur

RUT 767557000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CAPACITACION PARA OPTAR A LICENCIA DE CONDUCIR CLASE "B",PARA 30 USUARIAS.1 GlobalCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f32b13e-9220929? | GanaLicitaciones.cl