Resultado de licitación
CONTRACCION PRODUCTORA DE EVENTOS
Código 6f32b5d8-9178109 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUDIO PRO | AUDIO PRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUDIO PRO | AUDIO PRO
RUT 763313743
DIEGO ANTONIO HERRERA VALDEBENITO | Diego Antonio
RUT 18804283K
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | medieval producciones
RUT 116997983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato el Servicio de Producción para Desarrollar Actividad "Estofado de San Juan", el día 24 de junio de 2023, esto según Bases y anexos Adjuntos | 1 Global | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.