← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“AUDITORIA EXTERNA CONTABLE Y FINANCIERA PARA EL EXAMEN DE LA GESTIÓN INTERNA DE LA MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY PERÍODO ENERO 2022 – DICIEMBRE 2024”

Código 6f33a24a-9590355 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDITORIA EXTERNA CONTABLE Y FINANCIERA PARA EL EXAMEN DE LA GESTIÓN INTERNA DE LA MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY EN EL PERÍODO ENERO 2022 - DICIEMBRE 20241 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f33a24a-9590355? | GanaLicitaciones.cl