Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRASLADO ESCOLARES ENSEÑANZA BASICA Y MEDIA ESTABLECIMIENTOS ESDUCACIONALES MUNICIPALES AÑO 2026
Código 6f33c76c-9635115 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
- Monto adjudicado
- CLP 31.050
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS JOSÉ DEL PINO LIZANA | Carlos Del Pino Lizana
RUT 104405665
FRANCISCO ANTONIO CÉSPEDE GAJARDO | Francisco Antonio
RUT 109045349
TURISMO TERRA TOUR SPA | TRANSPORTE DE PASAJEROS
RUT 765604060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRASLADO ESCOLARES ENSEÑANZA BASICA Y MEDIA, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES AÑO 2026. VER DETALLE EN ANEXO N° 2 ADJUNTO, Y EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 31.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.