Resultado de licitación
Compra Planes Tratto. Pobl. General y Esp. Mujeres
Código 6f356f27-9487273 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio | Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 61 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (61)
Antonio | Antonio
RUT 651442176
ASOCIACIÓN PARA EL DESARROLLO EN EDUCACIÓN Y SALUD LIMITADA | ADESA LTDA
RUT 769764054
AVALOS, VÁSQUEZ Y MARCHANT LIMITADA | Amar y Servir
RUT 772369697
BELLAVISTA | BELLAVISTA
RUT 76744480K
carmen gloria | Fundacion puerta abierta
RUT 650336933
CENTRO COMUNIDAD TERAPEUTICA COLINA | juanpa
RUT 746588003
CENTRO DE DESARROLLO SOCIAL WELUKAN | Welukan
RUT 65223349K
Centro de salud mental Contradiccion LTDA | Contradiccion
RUT 760468924
CENTRO DE SALUD MENTAL NUEVO COMIENZO SPA | CENTRO DE SALUD MENTAL NUEVO COMIENZO SPA
RUT 779950956
CENTRO INTEGRAL DE REHABILITACION DE DROGAS Y ADICCIONES SPA | Corazón del Valle
RUT 771952410
Cepas | CEPAS CALAMA
RUT 51003550K
Christian Patricio | Corporacion Cristo Obrero
RUT 651005329
CODESAM | CODESAM
RUT 651800501
COMUNIDAD PAPA JUAN XXIII-ZONA NTRA SRA DE LA ESPERANZA ANDINA | Comunidad Terapéutica Papa Juan XXIII
RUT 74295000K
Comunidad Terapéutica CREM | Comunidad Terapeutica CREM
RUT 770751101
comunidad terapeutica joven levantate | Comunidad Terapéutica Joven Levántate
RUT 652876307
COMUNIDAD TERAPEUTICA LEVANTATE | COMUNIDAD TERAPEUTICA LEVANTATE
RUT 656842903
Comunidad Terapéutica Manquehue | Comunidad Terapéutica Manquehue
RUT 650009223
Comunidad Terapéutica Orion | Comunidad Terapéutica Orion
RUT 764964403
CORFAL | CORFAL
RUT 717449002
Corporacion Amulen Profesionales | Corporacion Amulen Profesionales
RUT 650797612
Corporación Comunidad La Roca | Corporación Comunidad La Roca
RUT 718362008
CORPORACION COMUNIDAD TERAPÈUTICA ESPERANZA | COMUNIDAD TERAPEUTICA ESPERANZA
RUT 650447174
CORPÓRACION LA ESTACION | CORPORACIÓN LA ESTACIÓN
RUT 651392144
Crea Chile | Crea Chile
RUT 742957004
CT EL RUCO LTDA. | OLGA MILENA
RUT 76446639K
Daniela Patricia | Daniela Patricia
RUT 765629195
ENRIQUE-IMSA | FUNDACION IMSA
RUT 651660149
FUND DESPERTAR | fundacion despertar
RUT 731333009
Fundación Casa de la Esperanza | Fundación Casa de la Esperanza
RUT 650719204
FUNDACION CERRO NAVIA JOVEN | FUNDACION CERRO NAVIA JOVEN
RUT 725172001
FUNDACION CRISTO VIVE | FUNDACION CRISTO VIVE
RUT 717354001
Fundación Don Bosco | Fundación Don Bosco
RUT 653823304
Fundacion Educere | FUNDACION ESTUDIO PARA UN HERMANO EDUCERE
RUT 740165003
fundacion Leon Bloy para la promocion integral de | fundacion Leon Bloy para la promocion integral de
RUT 653176902
FUNDACION PARENTESIS | Fundación (PARENTESIS)
RUT 724210007
FUNDACION RECUPERADOS | Fundación Recuperados
RUT 652324835
Fundación Saint Germain | Fundación Saint Germain
RUT 717618009
GAMMA | GAMMA
RUT 76145580K
Horizonte | comunidadterapeuticahorizonte
RUT 650533208
Juan Fernández González capacitacion E.I.R.L. | cepsii
RUT 783824205
lafken profesionales | corporacion lafken profesionales
RUT 657495808
mariano gonzalez prev. y salud ment eirl | Renace
RUT 761045172
O.N.G. Padre Chango | O.N.G. Padre Chango
RUT 656579102
ONG Casa de Acogida La Esperanza | ONG Casa de Acogida La Esperanza
RUT 731887004
ong union | corporacion de desarrollo ecoomico de los trabajad
RUT 650054954
ORG NO G DESARRO CORP COLAB REHAB Y PREV DROG Y ALCOH | corporacionascorpliwen
RUT 653095007
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO COMUNIDAD TERAPEUTICA RAIC | Comterra
RUT 655358005
Organización No gubernamental de Desarrollo Progra | Organización No gubernamental de Desarrollo Progra
RUT 759960009
Pablo Javier | Pablo Javier
RUT 763486257
Poli. de Alcoholismo y Droga. Obispo E. Alvear | Poli. de Alcoholismo y Droga. Obispo E. Alvear
RUT 722550005
prosain ltda | prosainlimitada
RUT 760026018
Proyecto Ser | 737798003
RUT 737798003
ROBERTO ERNESTO | CEADT EIRL
RUT 765461847
Rodolfo | Rodolfo
RUT 765439736
Sergio Angelo | Sergio Angelo
RUT 650499166
SERVICIOS DE PREVENCIÓN Y SALUD MENTAL LUIS DANIEL ORTIZ PÉREZ E.I.R.L | SERVICIOS DE PREVENCIÓN Y SALUD MENTAL LUIS DANIEL ORTIZ PÉREZ E.I.R.L
RUT 77948243K
SOC DE PROFESIONALES EN SALUD MENTAL LIMITADA | PROSAM LTDA
RUT 770878306
Tabor | 650896505
RUT 650896505
TERAPEUTICA MANQUEHUE LIMITADA | Terapéutica Manquehue Ltda
RUT 763607984
VIVIANA BARBARA | VIVIANA BARBARA
RUT 769624546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de meses de Planes de Tratamiento LS.37, Región Valparaíso, Comuna Vina del Mar. Remítase a las Bases de Licitación Res. N°45 | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.