Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE PRE-ESCOLAR CECI RUCATRARO ALTO
Código 6f36f317-9535898 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RENAN JOEL ESPINOZA MENA | RENAN JOEL ESPINOZA MENA
- Monto adjudicado
- CLP 11.998.800
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENAN JOEL ESPINOZA MENA | RENAN JOEL ESPINOZA MENA
RUT 144824687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Pre-Escolar para alumnos escuela Rucatraro Alto según Bases administrativas y Términos de Referencias adjuntos. | 1 Unidad | CLP 11.998.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.