← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSIÓN RADIAL MULTIPLATAFORMA

Código 6f36fc60-9314247 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Mitzi Godolide | Mitzi Godolide

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mitzi Godolide | Mitzi Godolide

RUT 768290547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSIÓN RADIAL MULTIPLATAFORMA CON SITIO WEB Y REDES SOCIALES PARA LA COMUNA DE CURICO1 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f36fc60-9314247? | GanaLicitaciones.cl