← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS PARA CENTROS DE SALUD CMVA

Código 6f3725f7-9488058 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

Monto adjudicado
CLP 17.729.555
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY

RUT 775889918

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

Seguridad Privada Alfa Ltda. | Seguridad Privada Alfa Ltda.

RUT 774385908

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS PARA CESFAM VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 3.527.055
SERVICIO DE GUARDIAS PARA CESFAM CIEN AGUILAS1 UnidadCLP 1.600.513
SERVICIO DE GUARDIAS PARA CESFAM EDUARDO FREI1 UnidadCLP 3.962.751
SERVICIO DE GUARDIAS PARA CESFAM LAS AMÉRICAS1 UnidadCLP 1.618.296
SERVICIO DE GUARDIAS PARA CESFAM JUAN BRAVO VEGA1 UnidadCLP 2.252.574
SERVICIO DE GUARDIAS PARA BOTICA1 UnidadCLP 954.380
SERVICIO DE GUARDIAS PARA AVANZADA GUMERCINDO1 UnidadCLP 954.380
SERVICIO DE GUARDIAS PARA SAPU1 UnidadCLP 2.859.606

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f3725f7-9488058? | GanaLicitaciones.cl