Resultado de licitación
OPI 19833 MAMOGRAFIAS Y ECOGRAFIAS MAMARIAS
Código 6f38073e-9396094 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó Hospital Clinico del Sur SpA | Hospital Clinico del Sur
- Monto adjudicado
- CLP 45.450
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hospital Clinico del Sur SpA | Hospital Clinico del Sur
RUT 760579041
KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA
RUT 768767041
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción
RUT 760943959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMAGENOLOGIA ANUALIDAD 2024 MAMOGRAFIAS Y ECOGRAFIAS MAMARIAS | 1 Unidad | CLP 45.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.