← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SER.REPARACION Z-6813AP-1588RP-5873Z-9407

Código 6f380d0b-9250207 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HOME GARAGE SPA | Home garage

Monto adjudicado
CLP 13.454.140
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HOME GARAGE SPA | Home garage

RUT 77512041K

Ganador

REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM

RUT 776129836

TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO

RUT 772936362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERV.REPARACION Z-6813, AP-1588, RP-5837 Y Z-9407 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA1 UnidadCLP 13.454.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f380d0b-9250207? | GanaLicitaciones.cl