Resultado de licitación
SISTEMA DE ALARMA
Código 6f38ce30-9305296 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Tecnobach Chile SPA | Tecnobach
- Monto adjudicado
- CLP 3.468.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tecnobach Chile SPA | Tecnobach
RUT 764469542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE ALARMA CON DESTINO A SEGURIDAD CUIDADANA POSTULAR POR EL TOTAL DE LO SOLICITADO VER TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 3.468.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.