← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE PAVIMENTOS CALLE LAS ACACIAS COMUNA DE SAN BERNARDO

Código 6f3947ba-9186689 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

Monto adjudicado
CLP 1.503.406.433
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

RUT 762287994

INGENIERIA Y CONSTRUCCION MTV SPA | ING MTV SPA

RUT 771064310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a Especificaciones Técnica1 UnidadCLP 1.503.406.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f3947ba-9186689? | GanaLicitaciones.cl