← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN FERIA PEDRO AGUIRRE CERDA OSORNO

Código 6f39c844-9628875 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 345.276.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda. | Arquitectura, Diseño y Construcción Aumen Ltda.

RUT 762929929

CONSTRUCCIÓN E HIDRÁULICA ARCA SPA | Arca Construcción y Servicios

RUT 773918740

FIDES SERVICIOS Y CONSTRUCCIÓN SPA | FIDES SpA

RUT 783620871

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

Ganador

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN FERIA PEDRO AGUIRRE CERDA, OSORNO1 UnidadCLP 345.276.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f39c844-9628875? | GanaLicitaciones.cl