← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPO CLIMATIZADOR DE PABELLON
Código 6f3b411b-9456660 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó FAZG SPA | FAZG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FAZG SPA | FAZG SPA
RUT 765546710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPO DE CLIMATIZACION DE PABELLON PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION POR UN PERIODO DE 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.