Resultado de licitación
adquisición de servicio de mantenimiento y reparacion de lavadero del rancho de tropa para el Regimiento Logístico del ejercito N°2 "Arsenales de Guuera"
Código 6f3eb79c-9196935 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº2 Arsenales de Guerra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JENIFER PAOLA | ELJO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JENIFER PAOLA | ELJO EIRL
RUT 767266235
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de servicio de mantenimiento y reparación de lavadero del rancho de tropa para el Regimiento Logístico del ejercito N°2 "Arsenales de Guuera" | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.