Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA HOSPITAL DE TIL TIL
Código 6f3faf39-9473840 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANDRES | NEXOCONTROL
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.160
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODRIGO ANDRES | NEXOCONTROL
RUT 763454169
SECURITY TACTICAL OPERATION SPA | SAFEGAURD CHILE
RUT 776738123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE EL SERVICIO DE VIGILANCIA, SEGUN MEMORANDUM 17 ENVIADO POR ENCARGADA DE LOGISTICA Y PROVIDENCIA N° 1866 AUTORIZANDO EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 50.420.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.