← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EXTENSIÓN DE SOPORTE SISTEMA DE ALM

Código 6f419ded-9526125 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

Monto adjudicado
CLP 63.219.512
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EXTENSIÓN DE SOPORTE SISTEMA DE ALMACENAMIENTO CONSEJO DE DEFENSA DEL ESTADO1 UnidadCLP 63.219.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f419ded-9526125? | GanaLicitaciones.cl