← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Centro eventos para encuentro mujeres Prodesal
Código 6f425f10-9417956 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Fernando | Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 4.369.747
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fernando | Fernando
RUT 763139069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo centro de eventos, capacidad para 200 personas, donde se incluya el almuerzo y coctel de despedida, de acuerdo al punto 6.2.1 y 6.2.3 del programa adjunto, ademas debe ofrecer un show musical con cantante solista nacional, de 45 a 60 minutos con | 1 Unidad | CLP 4.369.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.