Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL DAEM.
Código 6f4630a7-9276716 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASCRIBE SPA | ASCRIBE
RUT 768137382
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca
RUT 652001769
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL DAEM, SEGÚN DETALLE EN BASES ÚNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.