← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PLATILLOS DE CHOQUE PARA EL DEPARTAMENTO ORFEÓN NACIONAL Y EXT. CULT. E.3.

Código 6f47f4bf-9192654 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 11.358.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

MUSIKARTE SPA | MUSIKARTE SPA

RUT 772123965

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PLATILLOS DE CHOQUE PARA EL DEPARTAMENTO ORFEÓN NACIONAL Y EXT. CULT. E.3.1 UnidadCLP 11.358.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f47f4bf-9192654? | GanaLicitaciones.cl