← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES FUNCIONARIAS JARDINES INFANTILES

Código 6f481122-9178887 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

MANUEL FERNANDO URRUTIA VALENZUELA | Manuel Fernando

RUT 95215394

NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal

RUT 774227172

Pablo Ernesto | Pablo Ernesto

RUT 762933381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DELANTAL PARA FUNCIONARIAS DE JARDINES INFANTILES VTF1 PackCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f481122-9178887? | GanaLicitaciones.cl