Resultado de licitación
SEMINARIO ESCUELA DE OTOÑO INVIERNOPTO MONTT.
Código 6f48d242-9543126 · Asociación Chilena de Municipalidades | Asociación Chilena de Municipalidades · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 13.476.460
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
RUT 969893800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SALONES, AMPLIFICACION, PROYECCIÓN AUDIO VISUAL, SERVICIO DE ALMUERZOS, COFFEE BREAK, MINERALES Y ALOJAMIENTO EXPOSITORES, EN HOTEL DE CATEGORÍA TRES O CUATRO ESTRELLAS, EN EL RADIO CÉNTRICO DE LA CIUDAD DE PTO. MONTT. | 1 Unidad | CLP 13.476.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.