Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CALDERA DE CALEFACCION, ESTANQUES DE COMBUSTIBLES Y RED DE CALEFACCION
Código 6f495a7a-9325121 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EFICAL SPA | EFICAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.992.212
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EFICAL SPA | EFICAL SPA
RUT 77675711K
FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA
RUT 761954210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CALDERA DE CALEFACCION, ESTANQUES DE COMBUSTIBLES Y RED DE CALEFACCION EN GUARNICION IM DE ORDEN Y SEGURIDAD (T.) | 1 Unidad | CLP 3.992.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.