Resultado de licitación
Contratación de servicio de alimentación para mesas de Coordinación Pdti. Cholchol año 2026
Código 6f498f7b-9650567 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRECIA NATALIA NARVÁEZ DONOSO | GREEY
- Monto adjudicado
- CLP 4.269.896
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRECIA NATALIA NARVÁEZ DONOSO | GREEY
RUT 137324210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA MESAS DE COORDINACION PDTI, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL 2026 | 1 Global | CLP 4.269.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.