← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CORTE DE PASTO PARA LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT

Código 6f4a0d9a-9309775 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

Monto adjudicado
CLP 3.882.318
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Áreas Verdes Posta Panitao2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Piedra Azul2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Asiste2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Casa Programa Angelmo2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cecosf Alerce Norte2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cecosf Anahuac2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cecosf Chamiza2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cecosf Lawen2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cecosf Puerta Sur2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cesfam Alerce2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cesfam Angelmó2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cesfam Antonio Varas2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cesfam Carmela Carvajal2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Cesfam Padre Hurtado2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Desam 22 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Dispositivo Carmela2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Equipo Salud Rural (Ed. Nuevo)2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Laboratorio Clínico2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Modulo Dental2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Oficina la familia.2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Chaicas2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Correntoso2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Esteros Isla Maillen2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Huelmo2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Lago Chapo2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Las Quemas2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Lenca2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Puqueldón Isla Maillen2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Salto Chico2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Salto Grande2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Posta Trapén2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes Sala Rehabilitación Alerce2 UnidadCLP 58.823
Áreas Verdes SAR Alerce2 UnidadCLP 58.823

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f4a0d9a-9309775? | GanaLicitaciones.cl