← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ACITIVIDADES DE LA COORDINACIÓN DE CIUDADANÍA CULTURAL REGIONAL

Código 6f4a93df-9413725 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico

Monto adjudicado
CLP 3.320.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico

RUT 88845633

RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro

RUT 151389376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea Acto por la Memoria Colonia Dignidad, el Programa de Cultura, Memoria y Derechos Humanos1 UnidadCLP 400.000
Línea Viaje de Peregrinación, del Programa de Fortalecimiento de la Identidad Cultural Regional1 UnidadCLP 650.000
Línea Hito de Memorial Paso Nevado San Clemente, del Programa de Fortalecimiento de la Identidad Cultural Regional1 UnidadCLP 290.000
Línea Gira Técnica por la Memoria, del Programa de Cultura, Memoria y Derechos Humanos1 UnidadCLP 650.000
Línea Gira Técnica de Artesanía, del Área de Artesanía1 UnidadCLP 1.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6f4a93df-9413725? | GanaLicitaciones.cl