Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CLÍNICA PODOLÓGICA MÓVIL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 6f4b1210-9233042 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
A Y H INVERSIONES SPA | A y H Inversiones
RUT 773747121
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales
RUT 170937791
Togitech SPA | Toqitech SPA
RUT 769764755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se Requiere adquirir (01) Clínica Podológica Móvil, para la atención en terreno de usuarios y usuarias de la Comuna de Osorno, Según las especificaciones indicadas en el punto N°12.- | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.